ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Научный семинар аспирантов №82

14.11.2019

Заседание семинара состоится в среду 20 ноября 2019 г. в 14.30 в ауд. Б2-15. Доклады будут транслироваться в режиме видеоконференции с участием всех филиалов университета.

Цель семинара: широкое обсуждение научно-технической общественностью университета работ аспирантов и соискателей, постановки задачи исследования, оценки выполненной работы и оказания в необходимых случаях помощи и поддержки.

Для участия в семинаре приглашаются ППС всех профессионально-технических кафедр университета, а также кафедр Естественно-научных дисциплин, Экономики и других, тематика работы и обучения которых связаныы с деятельностью ОАО «РЖД» и нашего университета. Приглашаются также студенты и магистранты соответствующих факультетов университета, которые заинтересованы в своей вузовской и послевузовской научной деятельности. Присутствие аспирантов УрГУПС и филиалов обязательно.

На очередном заседании научного семинара рассматриваются доклады следующих аспирантов:

1. Врублевский И.П. (Закончена аспирантура 2019 г.). Тема доклада: «Методическое обеспечение межфакторного анализа эксплуатационных показателей железнодорожного транспорта».
Руководитель: д.т.н., проф., зав. каф.: «Информационные системы и защита информации»  ФГБОУ ВПО «ИрГУПС (г. Иркутск) Носков С. И.

2. Каргапольцев Д.В. Тема доклада: Цифровизация при проектировании криволинейных участков пути.
Руководитель: д.т.н., проф. каф. «Путь и ж.д. стротельство».


Аннотация Врублевского И.П.

Аннотация Каргапольцева Д.В.

Требования к докладу