ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Амбассадоры Лифта в будущее

31.03.2021

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций Акционерной финансовой корпорации «Система» открыл набор на образовательную программу «Амбассадоры «Лифта в будущее». Главная цель Программы - помочь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования со стартом карьеры.

В Программе у студента появится наставник из компаний группы АФК «Система», а сам обучающийся станет наставником у старшеклассников, которым скоро предстоит поступление в вуз. Программа даст возможность обучающимся заняться развитием личного бренда, усовершенствовать навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий. Обучение пройдет при поддержке наставников от компаний группы АФК «Система», в которую входят МТС, Ozon, Медеи и другие компании, и будет подтверждено сертификатами.

Участники программы пройдут собеседования на стажерские позиции в компаниях АФК «Система» с перспективой трудоустройства. Отобранные студенты выйдут на стажировки летом 2021 года.

Одним из модулей Программы станет трек по наставничеству «Студенты - старшеклассникам», после которого студенты станут наставниками для школьников по профориентации. С сентября они будут курировать школьные команды в ходе работы над реальными проектами под руководством экспертов от компаний АФК «Система». Защита проектов и награждение лучших наставников пройдет в декабре 2021 года.

Подать заявку на участие в Программе может обучающийся вуза до 3 апреля 2021 на сайте: https://lift-bf.ru/ambassadors.