ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем российской науки!

08.02.2019

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки - главным профессиональным праздником академического сообщества Уральского государственного университета путей сообщения!

Во все времена наука являлась движущей силой технического прогресса. С момента своего основания УрГУПС всегда объединял вокруг себя талантливых, глубоких и разносторонних людей, профессионалов в научной среде, готовых делиться своими знаниями и опытом с молодежью.

На протяжении многих лет в стенах нашего университета царит исследовательский азарт. Наука, исследовательская деятельность, инновации, расширение международных связей, укрепление научно-технической базы всегда были приоритетными направлениями в работе университета.

Сегодня в университете наряду с почтенными профессорами активное участие в инновационных разработках принимают молодые ученые, аспиранты, студенты. В УрГУПС созданы все возможности для реализации новаторских идей и научно-исследовательских трудов. И воспользоваться этими возможностями может каждый, кто ставит перед собой сложные задачи и нацелен на результат своего труда.

Все идеи, инициативы всегда получают поддержку и помощь в научной и практической реализации. Ведь именно ваши научные достижения позволяют нашему вузу крепко стоять на ногах и уверенно смотреть в будущее.

От всей души желаю вам новых научных открытий и изобретений, творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и крепкого здоровья!


С уважением,
ректор УрГУПС, профессор,
председатель УрО РАТ
А.Г. Галкин