КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет

УрГУПС

WorldSkills

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Анкета для абитуриентов Екатеринбург EXPO 2025

Сертификаты качества

1 семестр 2016-2017

СП СПО

 - Студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Транспорт: проблемы и перспективы» (18.11.2016) с изданием сборника статей. Организатор – Белоусова Е.Ю.

Очное участие:  

Кулак Лидия, гр. Д-32 (руководитель – Пудикова В.Г.)

Крылатых Оксана, Новичкова Наталья гр. Д-32 (руководитель – Пудикова В.Г.)

Колтыгина Дарья, Никитина Лилия,  гр. Д-31 (руководитель – Пудикова В.Г.)

Кислицина Елена, Казарина Виктория, гр. Д-21 (руководитель – Белоусова Е.Ю.)

Кошелева Яна, Кретинина Анна, гр. Д-21 (руководитель – Белоусова Е.Ю.)

Шумилова Анастасия, гр. Д-21 (руководитель – Белоусова Е.Ю.)

Кровец Вячеслав, гр. Д-21 (руководитель – Белоусова Е.Ю.)

 

Заочное участие:

Ильинская Анна, гр. Д-41 (руководитель – Кокарева Л.М.)

Какимова Айнур, гр. Д-41 (руководитель – Кокарева Л.М.)

Минин Иван, гр. Д-41 (руководитель – Кокарева Л.М.)

Минина Ксения, гр. Д-41 (руководитель – Кокарева Л.М.)

 - ХIVМежрегиональная студенческая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»(7 декабря 2016г. в филиале ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» - Томском техникуме железнодорожного транспорта)

Заочное участие

Шалаева Виктория, гр. КС-21 (руководитель – Пикалова А.В.)

Емельянов Александр, гр. КС-21 (руководитель – Пикалова А.В.)

Семенов Юрий, гр. КС-21 (руководитель – Пикалова А.В.)

Федоров Евгений, гр. КС-41 (руководитель – Реган Т.В.)

Михайлов Дмитрий, Показаньева Виктория, гр. КС-41 (руководитель – Реган Т.В.)

 - участие в XVII Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В. Поттосина, которая проводится Новосибирским государственным университетом. Интернет тур состоялся 2 октября 2016 года

Терентьев Александр, гр. КС-31 (руководитель – Пикалова А.В.)

Агеев Максим, гр. КС-31 (руководитель – Пикалова А.В.)

Любимов Алексей, гр. КС-31 (руководитель – Пикалова А.В.)

Бубневич Максим, гр. КС-31 (руководитель – Пикалова А.В.)


 -  Варлакова Анастасия, гр. Д-22 – IIIместо в мероприятии проекта infolimp.org «Математика 2 курс»  (серии олимпиад «Осень 2016») 05.10.2016г. (руководитель – Богданова Н.В.)


 - Милинцова Наталья, гр. ЭЛ – 41 «Здоровье – залог красоты» эссе на конкурс  II Международный конкурс творческих работ «Здоровым быть – здорово!» Образовательный центр «Инициатива», г. Чебоксары (руководитель – Трофимова Н.С.) – 1 место

 

- Студенческая научно-практическая конференция с международным участием «История и перспективы развития железнодорожной отрасли» (07.12.2016) с изданием сборника статей

Очное участие

Куликов Савелий, Шишляев Александр, гр. ЭЛ-21 (руководитель – Крупенченкова О.А.)

Заочное участие

Тычкова Светлана,  гр. Б – 21 (руководитель – Трофимова Н.С.)

Кузнецова Маргарита,  гр. Б – 21 (руководитель – Трофимова Н.С.)

Капитонов Владимир, гр. ЭЛ-21 (руководитель – Тетюева О.В.)

Тарабаева Анастасия, гр. КС-21 (руководитель – Тетюева О.В.)

Торбина Татьяна, гр. Б-21 (руководитель – Тетюева О.В.)

Бекишев Андрей, Касикин Дмитрий, гр. ЭЛ-21 (руководитель – Крупенченкова О.А.)

Новиков Алексей, гр. ЭЛ-21 (руководитель – Крупенченкова О.А.)

Волыжева Ксения, гр. Д-31 (руководитель – Баранова Е.А.)

Кулак Лидия, Пенькова Виктория, гр. Д-31 (руководитель – Баранова Е.А.)

Крылатых Оксана, Новичкова Наталья, гр. Д-32 (руководитель – Баранова Е.А.)

Сафронова Дарья, Топкосова Наталья, гр. ЭЛ-21 (руководитель – Мельникова Г.Л.)

  - участие в научно-практической конференции «1000- летие пребывания русского монашества на Святой горе Афон» 16 декабря 2016г. (2, 3 курс) (руководитель – Остапчук А.К.)

Выступление – Еловиков Иван (гр. Д-22)

Ситало Алексей (гр. КС-21)

  - Студенческая научно-практическая конференция «Качество – стратегия XXI века» (26.12.2016) – организатор Остапчук А.К.

 Очное участие:

             Тимофеев Сергей, Поспелов Максим, Панов денис, Котельников Иван, Мельниченко Дмитрий, Могутновы Олеся и Алена, Астафьева Наталья, Голубева Ира, Комарская Юля, Пугачева Анна, Сахно Александра, Чистякова Екатерина, Иванова Анастасия, Павлова Алена, Мишечкина Алина, Осипова Екатерина, Воронина Валентина, Дьяченко Ирина -  гр.Д-21

             Емельянова Полина, Дулина Анастасия, Яковлева Виктория, Ананьева юлия, Осипова Надежда, Барабыкин Данил, Евстафьев Андрей, Перевалов Анатолий, Коркин Роман, Никулин Павел, Елеусизов Мурат – гр.Д-22

 

СП ВО

- Четвертьфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию, проводимого Институтом математики и компьютерных наук ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в г. Екатеринбург - 21-23 октября 2016г.

 Студенты: Беломестных Владимир (СОа-116), Поваренко Павел (ЭД-215), Тарасов Максим (СОэ-215)

 - Международная научно-практическая конференция «Транспорт: проблемы и перспективы» (заочная, на базе КИЖТ) с изданием сборника статей – 16 ноября 2016г.

 Студенты:

Боблева Мария, гр. СЖД-116 в соавторстве с Григорьевой Е.А.

Протасова Виктория, гр. СЖД-116 в соавторстве с Лабарешных Н.Н.

 - Международная научно-техническая конференция «Инновационный транспорт-2016: специализация железных дорог», посвященная 60-летию УрГУПС. Секция №  8. Инновационная логистика: опыт, реалии, перспективы, УрГУПС, 16-17 ноября 2016г.

 Студент Занин Евгений гр. ЭД-215(К) (руководитель – Багрецов Н.Д.)

 - Студенческая научно-практическая конференция с международным участием «История и перспективы развития железнодорожной отрасли», посвященная 90-летию железнодорожного образования в курганской области (07.12.2016) с изданием сборника статей. Организатор – Григорьева Е.А.

 Очное участие:

Елисеева Анастасия, Калимуллина Алина, Ситников Егор, Комаров Даниил, Шибаков Михаил, Лубков Леонид, Шибанова Мария, Мазурова Анна, Катайцева Виктория, Прокопьева Анна, Тельминова Кристина, Беломестных Владимир, Рыбаков Евгений - гр. СО, ЭД-1 

Боблева Мария, Зинин Егор, Романцов Андрей, Нурписов Арлан, Мингалев Михаил, Балашов Егор,  Аникина Ксения - гр. ПС,СЖД-1 

Грушковская Ангелина -  гр. ЭД-2

- Областная студенческая научно-практическая конференция «1000-летие пребывания русского монашества на святой горе Афон» 16 декабря 2016г. на базе КГУ.

 Студенты-докладчики Боблева Мария, Протасова Виктория – гр. СЖД-116 (руководитель – Шкарубская М.А.)