ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС стал чемпионом «Кубка Урала по волейболу среди команд высших учебных заведений Уральского Федерального округа 2017-2018»

27.11.2017

С 24 по 26 ноября во Дворце спорта МГТУ им. Г. И. Носова в городе Магнитогорске состоялся "Кубок Урала по волейболу среди команд высших учебных заведений Уральского Федерального округа 2017-2018". Команда УрГУПС стала победителем региональных соревнований.

На спортивном поле встретились сильнейшие мужские команды  из Магнитогорска, Челябинска и Екатеринбурга. Помимо физической подготовки, спортсмены продемонстрировали свою эрудированность и умение владеть языком тела.

В течение трех дней шли перекрестные игры. Команда УрГУПС практически была постоянным лидером. А последняя игра с командой ЮУрГУ (г. Челябинск) стала решающей и принесла окончательную победу спортсменам из Уральского государственного университета путей сообщения.

Помимо победного кубка спортсменам команды УрГУПС Артему Логунову и Виктору Геращенко были присвоены индивидуальные награды, как лучшим игрокам.

Вот как  подвел итог игр Артём Логунов - капитан команды УрГУПС:

- Игры были непростые, но ребята играли слаженно и были нацелены на победу. Это и помогло нашей команде стать сильнейшей и получить первое победное место.


Источник: Пресс-служба УрГУПС