ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты УрГУПС поучились в Окружной школе руководителей штабов

28.11.2017

Студенты УрГУПС приняли участие в Окружной школе комсостава студенческих отрядов УрФО, которая прошла с 24 по 26 ноября в Тюмени.

На базе оздоровительного лагеря «Остров детства» встретились около 160-ти руководителей штабов студенческих отрядов из региональных отделений Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей, ХМАО-Югры и ЯНАО.

В рамках Окружной школы прошли лекции, тренинги, мастер-классы, деловые игры, которые направлены на повышение уровня командного состава штабов студенческих отрядов. Ребята учились правильному ведению деловых переговоров, организации мероприятий штаба, узнали о функциях лидера, познали основы конфликтологии и многое другое. В свободное время отдыхали на вечерних мероприятиях и знакомились с бойцами из других городов.

Для ребят важно было не только получение новых знаний и умений, с главная цель - познакомиться между собой, наладить дружеское взаимодействие между региональными отделениями РСО в округе.

Закончилось трёх дневное пребывание наших бойцов в Тюмени аттестацией, получением сертификатов на торжественном закрытии Окружной школы - 2017!