ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студенты КЖТ УрГУПС - призеры Тинейджер-шоу «Танцы на ЖД»

18.12.2017

12 декабря в ДК Железнодорожников собрались 13 команд, чтобы принять участие в танцевальном марафоне. КЖТ УрГУПС представила команда «16 shots».

Четыре часа команды боролись за победу. Сначала коллективы показали танцевальные визитки. Танцоры КЖТ в своем приветственном танце соединили сразу три стиля: дэнс-хол, современную хореографию, и крамп. Далее последовали различные конкурсы и импровизации, с которыми ребята отлично справлялись. А в конкурсе капитанов Татьяна Кондратова станцевала композицию в стиле хип-хоп.

Участники и зрители получили массу непередаваемых эмоций, а также зарядились отличным настроением в преддверии нового года.

- Это прекрасно, когда люди, жаждущие танцевать, собираются вместе. Получается, пусть не ядерная бомба, но "Тополь-М" точно. Горящие глаза, желание творить - это было в нас. Я давно понял - КЖТ УрГУПС - это одна семья, - поделился эмоциями участник команды Руслан Бахарев.

- Очень переживали, когда судьи вышли оглашать результаты. Мы взялись за руки и на какие-то секунды просто замерли, закрыв глаза. Но, когда мы услышали, что нас называют в числе победителей, мне, кажется, мы просто мысленно взлетели выше небес, серьезно, ощущения незабываемые, - рассказала о своих впечатлениях Татьяна Кондратова.

Но ни одна команда не выдержала бы такого накала борьбы, если бы не болельщики. «16 shots» поддерживали члены Студенческого Совета КЖТ и актива колледжа во главе с председателем Владиславом Николаевым. Нашим болельщикам не было равных.

По итогам мероприятия команда КЖТ победила в номинации "Приз зрительских симпатий" и заняла II почетное место. Поздравляем танцоров и желаем им дальнейших побед!