ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Наши двери открыты

20.12.2017

Девушка в шлеме с лозунгом УрГУПС на дне открытых дверейКогда происходит первая встреча университета и студента? Конечно же, в День открытых дверей. 16 декабря в УрГУПС прошло такое мероприятие.

Университет радушно встретил абитуриентов в субботний морозный день. Старт открытию дало приветственное слово заместителя председателя приемной комиссии УрГУПС Игоря Львовича Васильева, который представил красочную презентацию о студенческой жизни и преимуществах обучения в нашем университете, о потенциале и возможностях единственного транспортного университета на Урале, о научной и культурной жизни УрГУПС.

О правилах приема в 2018 году, о направлениях подготовки и специальностях, вступительных испытаниях и преимуществах поступления рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Александровна Маслова.

Также в этот день университет посетили представители Свердловской дирекции тяги – ребятам и их родителям представили все достоинства целевого обучения.

Поднимали настроение и поддерживали непринужденную обстановку творческие коллективы УрГУПС – и танцевали, и песни пели, и прозу читали…

Затем деканы всех шести факультетов – электромеханического, строительного, электротехнического, механического, факультета управления процессами перевозокфакультета экономики и управления и института заочного образования – ответили на все интересующие вопросы будущих абитуриентов. Ждем теперь вас студентами!