ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В УрГУПС прошла встреча с активистами "Молодой гвардии"

04.04.2023

В Уральском государственном университете путей сообщения состоялась встреча с активистами "Молодой гвардии". Пообщаться со студентами, рассказать о деятельности молодежной общественной организации пришел руководитель Свердловского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Данил Тупица. Организатором встречи выступило управление по воспитательной и внеучебной деятельности УрГУПС.

 

 

 

В ходе встречи молодогвардейцы рассказали о деятельности «Молодой гвардии» и о проектах, в которых может принять участие каждый желающий, о возможностях, которые открывает организация. Поделились информацией о своём участии в формировании гуманитарной помощи и поездках с гуманитарной миссией на Донбасс.

 

Руководитель Свердловского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России" Данил Тупица призвал к участию в проектах:

- Наши активисты реализуют большое количество проектов, где необходимы активные студенты. Молодые люди могут получить гранты на реализацию и поддержку своих идей. Мы поможем выбрать сферу в соответствии с интересами по направлениям: патриотические и творческие мероприятия, спорт, образование и наука.

Студенты задали интересующие их вопросы и поделились своими планами на будущее.