ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Лидеры стройотрядов УрГУПС прокачали навыки в школе комсоставов

15.05.2023

Совсем скоро целина. В связи с этим с 6 по 9 мая руководители студенческих отрядов УрГУПС приняли участие в школе обучения командных составов Свердловского регионального отделения РСО, которая проходила в ФОК "Гагаринский". Командиры и комиссары отрядов прокачивали свои управленческие и командные навыки, участвовали в тренингах управления персоналом, эффективных коммуникаций и командного взаимодействия, публичных выступлений.

Своими впечатлениями делится командир штаба СО УрГУПС Ильяс Губайдуллин:
- Школа командных составов от Свердловского регионального отделения прошла на ура. За три дня продуктивной работы ребята познакомились друг с другом, обменялись опытом, обсудили различные вопросы по своим направлениям. Были и развлекательные мероприятия, которые проводили сами участники школы под кураторством организаторов. Хочу пожелать всем ребятам удачи в трудовом семестре. Базовые знания они получили!

Мастер штаба СО УрГУПС Анжелика Акопян:
- Очень интересно было наблюдать за ребятами. Каждый пытался взять от школы максимум и заряжался не только сам, но еще и успел поделиться своей энергией в ответ. Если честно, душа радуется, какие командные составы сейчас ведут наши отряды. Все готовы и открыты новому. Это был хороший толчок перед трудовым семестром, своего рода перезагрузка и просто невероятно интересное времяпрепровождение. Уверена, что всё задуманное у ребят получится, самое главное, не бояться, брать на себя ответственность и делать!

Эти дни для лидеров стройотрядов действительно выдались плодотворными. Участники школы почерпнули новые знания, приобрели новые навыки и умения и уже готовы поделиться всем этим со своими бойцами. А также получили большой заряд энергии, который будет направлен на предстоящее активное стройотрядовское лето.