№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Акишина Лариса Вячеславовна | Директор | 8(3522) 464507 | LAkishina@usurt.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Микаилов Самир Мурсал оглы | Заместитель директора по научной работе | 8 (3522)46-67-35 | SMikailov@usurt.ru |
2 | Пальчуковская Ирина Геннадьевна | Заместитель директора - начальник отдела социальной и воспитательной работы | 8(3522)460645 | IPalchukovskaya@usurt.ru |
3 | Матасова Людмила Александровна | Замеситель директора по учебной работе и качеству образования | 8(3522) 46-42-02 | |
4 | Игошин Юрий Павлович | Заместитель директора по АХР | 8(3522)465795 | YuIgoshin@usurt.ru |
5 | Константинова Светлана Владимировна | Заместитель директора по ПП и СП | 8(3522)462303 | SVZhukova@usurt.ru |
6 | Смольникова Наталья Ивановна | Главный бухгалтер | 8(3522)466608 | NSmolnikova@usurt.ru; kigt_glbuh@mail.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Акишина Лариса Вячеславовна | Директор | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
№ | Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей | Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности | Уровень образования | Ссылка на страницу с информацией о ППС | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 08.02.10 | Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
2 | 09.02.01 | Компьютерные системы и комплексы | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
3 | 13.02.07 | Электроснабжение (по отраслям) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
4 | 23.02.01 | Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
5 | 27.02.03 | Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) | Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена | Перейти | Перейти |
6 | 23.05.04 | Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт) | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
7 | 23.05.05 | Системы обеспечения движения поездов (Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте) | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
8 | 23.05.05 | Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог) | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
9 | 23.05.06 | Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей | Высшее образование - специалитет | Перейти | Перейти |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Арефьев Владислав Евгеньевич | преподаватель СП СПО (внешний совместитель) | МДК 03.03. Неразрушающий контроль рельсов | |
2 | Байкаданов Турар Есмжанович | Преподаватель СП СПО |
Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики показать все МДК 04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки) Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ |
ОАО "РЖД" |
3 | Волторнист Денис Петрович | Председатель ГЭК |
Государственная итоговая аттестация Операционные системы и среды |
ОАО "РЖД" |
4 | Егопаров Александр Борисович | Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики | ||
5 | Ефимов Денис Николаевич | Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ | ||
6 | Карамануца Александр Вячеславович | Преподаватель СП СПО (внешний совместитель) |
МДК 04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки) показать все МДК 02.02. Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного пути Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения |
|
7 | Примак Александр Федорович | Председатель ГЭК | Государственная итоговая аттестация |
ОАО "РЖД" |
8 | Смирнов Иван Николаевич | Председатель ГЭК | Государственная итоговая аттестация |
ОАО "РЖД" |
9 | Уканеев Андрей Валерьевич | Председатель ГЭК | Государственная итоговая аттестация |
ОАО "РЖД" |
10 | Ушаков Константин Владимирович | Связь на железнодорожном транспорте |
ОАО "РЖД" |
|
11 | Шустов Андрей Владимирович | преподаватель СП ВО |
Железнодорожные станции и узлы показать все Терминальные системы транспорта Логистика Транспортно-грузовые системы Производственная практика (Эксплуатационно-управленческая практика) |
ОАО "РЖД" |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Вяткина Екатерина Юрьевна | секретарь учебного отдела |
2 | Давыдов Михаил Анатольевич | специалист по охране труда |
3 | Доброва Екатерина Александровна | секретарь |
4 | Кармацких Светлана Валерьевна | библиотекарь |
5 | Комарских Ольга Ивановна | специалист по материально-техническому снабжению и закупкам |
6 | Кононенко Валентин Валентинович | Системный администратор отдела информатизации |
7 | Лукиных Юлия Сергеевна | социальный педагог |
8 | Медведева Ираида Михайловна | специалист по административно-хозяйственной деятельности |
9 | Моисеев Евгений Александрович | системный администратор отдела информатизации |
10 | Никишина Дарья Александровна | специалист отдела по организации приёма студентов |
11 | Остриков Сергей Васильевич | электрик |
12 | Пасько Наталья Николаевна | воспитатель |
13 | Попова Ольга Петровна | лаборант учебные мастерские |
14 | Потапова Анна Сергеевна | юрисконсульт 1 категории |
15 | Пронищева Алефтина Леонидовна | заместитель главного бухгалтера |
16 | Речкалова Елена Александровна | заведующий учебно-методическим кабинетом |
17 | Сахно Рита Цолаковна | менеджер культурно-массовых мероприятий |
18 | Сердечная Татьяна Федоровна | фельдшер |
19 | Суржикова Ирина Владимировна | диспетчер по расписанию |
20 | Федорова Марина Олеговна | инспектор по кадрам |
21 | Шипицына Маргарита Викторовна | бухгалтер |
22 | Шмакова Ольга Михайловна | библиотекарь |