КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

29 октября на базе Курганского государственного колледжа состоялся тематический образовательный квест «Вливайся» в рамках работы Областного центра студенческого самоуправления Курганской области.

02.11.2015

При входе ребята  прошли  регистрацию и  выбрали значок, цвет которого определил принадлежность зарегистрированного участника к определенной группе.

В программу квеста вошли 4 образовательных площадки, на которых участники  смогли узнать, как замотивировать студентов на работу в органах студенческого самоуправления, составить план работы студенческого совета, наладить взаимодействие с администрацией образовательного учреждения и как стать эффективным председателем студенческого совета. На каждой площадке ребята отвечали на вопросы и получали частичку кода.

По итогам прохождения квеста командой победителем,  наиболее быстро и правильно подобравшей код к сундуку и открывшей его, стала группа «розовых значков», в состав которой входила Понкратьева Вера,  студентка группы Д-31, председатель Совета студентов КИЖТ УрГУПС. Поздравляем с Победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и профсоюзной деятельности.

Источник: http://vk.com/ocss45; http://prospekt45.ru/regional_news/show/4376/