КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Акишина Лариса Вячеславовна Директор 8(3522) 464507 larisa_akishina@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ездина Анна Анатольевна Заместитель директора по УР и КО 8(3522)464302 AAEzdina@usurt.ru
2 Константинова Светлана Владимировна Заместитель директора – начальник отдела С и ВР 8(3522)462303 sv.zhukova69@mail.ru
3 Сафронова Наталья Витальевна Заместитель директора по ПП и СП 8(3522)496244 safronova-nv@yandex.ru
4 Смольникова Наталья Ивановна Главный бухгалтер 8(3522)466608 kigt_glbuh@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Акишина Лариса Вячеславовна Директор Кандидат педагогических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 23.05.04 Эксплуатация железных дорог Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Байкаданов Турар Есмжанович Преподаватель СП СПО
Теоретические основы построения и эксплуатации станционных систем железнодорожной автоматики
МДК 04.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих (Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки)
Основы технического обслуживания устройств систем СЦБ и ЖАТ
Технология ремонтно-регулировочных работ устройств и приборов систем СЦБ и ЖАТ
показать все

ОАО "РЖД"

2 Бочарова Екатерина Павловна Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

3 Волторнист Денис Петрович Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

4 Коваленко Сергей Александрович Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

5 Коларьков Евгений Андреевич Преподаватель СП СПО Электронная техника
Связь на железнодорожном транспорте

ОАО "РЖД"

6 Примак Александр Федорович Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

7 Степанов Сергей Михайлович Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

8 Шиндер Дмитрий Михайлович Преподаватель СП СПО
Государственная итоговая аттестация
Теоретические основы построения и эксплуатации перегонных систем железнодорожной автоматики
Теоретические основы построения и эксплуатации микропроцессорных и диагностических систем автоматики
Производственная практика (преддипломная)
показать все

ОАО "РЖД"

9 Юнусов Илья Шамилевич Председатель ГЭК Государственная итоговая аттестация

ОАО "РЖД"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алексеева Екатерина Владимировна секретарь
2 Горбунова Людмила Алексеевна воспитатель
3 Давыдов Михаил Анатольевич специалист по охране труда
4 Доброва Екатерина Александровна секретарь
5 Дробыленко Ирина Александровна секретарь
6 Ефремова Юлия Сергеевна социальный педагог
7 Колташев Виктор Дмитриевич Системный администратор отдела информатизации
8 Комарских Ольга Ивановна специалист по материально-техническому снабжению и закупкам
9 Конышев Вячеслав Александрович водитель автомобиля
10 Курлова Виктория Сергеевна Специалист отделения довузовской подготовки
11 Литвиненко Светлана Николаевна воспитатель
12 Малиновская Елена Борисовна заведующий медицинским пунктом - врач - терапевт
13 Медведева Ираида Михайловна специалист по административно-хозяйственной деятельности
14 Остриков Сергей Васильевич электрик
15 Пасько Наталья Николаевна воспитатель
16 Патракова Елена Михайловна юрисконсульт
17 Печенкина Татьяна Борисовна и.о. заведующий учебно-методическим кабинетом / преподаватель СП СПО
18 Пронищева Алефтина Леонидовна заместитель главного бухгалтера
19 Пушкова Татьяна Викторовна инспектор по кадрам
20 Сахно Рита Цолаковна менеджер культурно-массовых мероприятий
21 Сердечная Татьяна Федоровна фельдшер
22 Тарабаев Геннадий Григорьевич лаборант
23 Тимофеев Никита Андреевич Системный администратор отдела информатизации
24 Федорова Наталья Владимировна бухгалтер
25 Форсюк Ольга Геннадьевна секретарь
26 Шахнюк Татьяна Михайловна архивариус
27 Шипицына Маргарита Викторовна бухгалтер
28 Шмакова Ольга Михайловна библиотекарь
29 Юрьева Светлана Николаевна библиотекарь