КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2016!

04.07.2016

28 июня в институте состоялся очередной выпуск специалистов среднего профессионального образования.

В празднично украшенном актовом зале – взволнованные выпускники, родители и преподаватели. Прозвучал гимн института, и с приветственным словом к выпускникам обратилась заместитель директора по учебной работе и качеству образования – Л.В.Акишина.

Будущих специалистов железнодорожного транспорта поздравил руководитель Курганского филиала Дорпрофжел ЮУЖД С.Н.Поваренко. Он вручил  Бирюковой Анастасии Свидетельство о присуждении гранта ОАО «РЖД» на разработку выпускной квалификационной работы.

Руководитель структурного подразделения среднего профессионального образования И.А.Зыкова вручила  благодарственные письма за успехи в учёбе, и в первую очередь, выпускникам, получившим дипломы с отличием. Их в этом году 14: Югов Павел, Тютрина Кристина, Арефьев Владислав, Потапов Дмитрий, Хайбуллин Эдуард, Поляков Евгений, Тамбовцева Алена, Виноградова Ольга, Ваколкина Наталья, Васильева Вероника, Семенова Дарья, Кузьмина Ирина, Иващенко Никита, Крючков Денис. Поздравили и вручили благодарственные письма лучшим старостам выпускных групп и другим активистам руководители отделений: Шишкина Т.А., Ермошина Е.Е., Мизина О.В. Выпускникам, активно участвовавшим в профсоюзной жизни института, также были вручены благодарственные письма. Их поздравила председатель студпрофкова Е.В.Васильева. Спортсменов-выпускников поздравил, вручил благодарственные письма и памятные кубки преподаватель физвоспитания А.И.Якунин.

Своё напутствие выпускникам дали их классные руководители: Мельникова Г.Л., Пикалова А.В., Колмакова И.В.,  Солодовникова М.Н., Васильева Е.В., Белоусова Е.Ю., Логиновских А.М. Они исполнили песню и получили   музыкальный же ответ.  Прозвучали слова благодарности в адрес преподавателей и поздравления выпускникам от родителей. Наталья Ваколкина и Анастасия Прасол посвятили  самую трогательную свою песню мамам.

В завершение праздника, по традиции, прозвучали удары музейного колокола, провожая в большую счастливую жизнь выпускников -2016.

В этот же день прошел выпуск и в структурном подразделении высшего образования. 34 выпускникам были вручены памятные дипломы, а лучшим из них  - благодарственные письма за учёбу и активное участие в общественной жизни института.  Выпускникам пожелали дальнейших успехов руководитель структурного подразделения Шкарубская М.А., заместитель директора по научной работе и инновационному развитию Харин В.В. и преподаватели.