КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

6-7 июня 2017 года на базе Курганского института железнодорожного транспорта прошёл круглый стол на тему: «Опыт организации воспитательной работы в КИЖТ УрГУПС. Состояние. Проблемы. Перспективы».

09.06.2017

В работе круглого стола участвовали: начальник  управления по внеучебной и воспитательной работе УрГУПС Е.А.Романова,  начальник отдела  воспитательной работы и психологического обеспечения УрГУПС Е.В.Скоморохова, а также заместители директоров по воспитательной работе и сотрудники филиалов университета.

Программа круглого стола была очень насыщенной.

     Перед гостями выступили:  и.о. директора КИЖТ УрГУПС Л.В.Акишина с  докладом на тему «Контроль в сфере образования»

и заместитель директора – начальник отдела социальной и воспитательной работы С.В. Жукова  - «О защите обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию». Специалист по организационной и кадровой работе Курганского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД С.А.Санникова рассказала о взаимодействии со студенческим профсоюзным комитетом КИЖТ УрГУПС.

     Преподаватели и сотрудники Курганского филиала университета поделились опытом воспитательной работы по различным направлениям. Гости совершили  экскурсию по институту: побывали в кабинетах и лабораториях, посетили музей и библиотеку, посмотрели программу культурного центра  «Юность», посвящённую 95-летию Героя Советского Союза Н.И.Радионова.

По итогам работы круглого стола будет издан сборник.