КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ - 2017!

03.07.2017

28 июня в институте состоялся очередной выпуск специалистов среднего профессионального образования.

В празднично украшенном актовом зале – взволнованные выпускники, родители и преподаватели. Прозвучал гимн института, и с приветственным словом к выпускникам обратился советник директора института А.М.Симонов.

Поздравили выпускников и родителей и.о.заместителя директора  по учебной работе и качеству образования Шмакова А.В., заместитель  директора  по профессиональной подготовке и связям с производством Сафронова Н.В., заместитель директора – начальник отдела социальной и воспитательной работы  Жукова С.В. Благодарственные письма за успехи в учёбе, и в первую очередь, выпускникам, получившим дипломы с отличием (а их в этом году 33!),  вручила руководитель СП СПО Зыкова И.А. Поздравили и вручили благодарственные письма лучшим старостам выпускных групп и другим активистам руководители отделений: Шишкина Т.А., Ермошина Е.Е., Мизина О.В. Своё напутствие выпускникам дали их классные руководители и преподаватели:  Филимонова Е.Ф., Мочалова Л.И.,  Баранова Е.А, Самойлова О.В.,  Трофимова Н.С., Тетюева О.В., Реган Т.В., Ожегина Ю.Г., Скворцова Л.И.,  Симонова Л.А. Прозвучали слова благодарности в адрес преподавателей и поздравления выпускникам от родителей. Выпускница Дарья Климова   посвятила  самую трогательную свою песню мамам. Любовь Уварова  подарила на прощание песню, с которой она не раз побеждала на престижных конкурсах выпускного года. Спортивный танец от Алёны Ильиной, выпускницы 2015  года, тоже стал прекрасным подарком.  

И вообще,  в этот праздник концертная программа состояла в основном из номеров, подготовленных выпускниками. Они прощались с родной институтской сценой, с преподавателями и друзьями необыкновенно искренне, от души.  В  завершение праздника, по традиции, прозвучали удары музейного колокола, провожая в большую счастливую жизнь выпускников -2017.