КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

16 и 17 ноября 2017 года в Екатеринбурге проходил спортивно-художественный фестиваль «Мы вместе!» среди студентов территориальных подразделений УрГУПС, посвящённый 61-й годовщине образования университета. Творческий коллектив и команда спортсменов института стали победителями и призёрами в различных номинациях. Поздравляем!

22.11.2017

В творческом состязании участвовали коллективы шести филиалов университета, представивших на суд жюри  20 вокальных, 10 хореографических номеров и 16 номеров художественного слова. Программа КИЖТ УрГУПС  включала 12 номеров в 3-х номинациях.

Особенно успешно выступили  наши вокалисты: мужской ансамбль «Qwerty» в составе Симонова Дениса, Грибанова Алексея, Менщикова Дмитрия и Суханова Егора стал победителем в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли», Чекушина Полина завоевала 2-е место в номинации «Эстрадный вокал. Соло», Торбина Татьяна получила диплом победителя в номинации «За артистизм».

В литературно-художественном направлении наши чтецы стали призёрами в 2-х номинациях: Иванов Дмитрий – 3-е место «Проза. Соло», Лагоша Алёна – 3-е место «Поэзия» за исполнение стихов собственного сочинения.

Надо отметить, что подавляющее большинство наших исполнителей  первокурсники, их дебют на большой сцене был очень успешным. Мы поздравляем и артистов, и руководителей, отдающих много сил и времени воспитанию молодых талантов!

Поздравляем   команду   института (Перепечин А., Чалов Д. , Лоскутов А. и  Турова А.),  занявшую 3-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках фестиваля!