КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

8 ноября 2017 года преподаватели и студенты института приняли участие в празднике, посвящённом 30-летию Курганского Центра противопожарной пропаганды и агитации города Кургана

20.11.2017

Поздравили с юбилеем!

    КИЖТ УрГУПС и Центр противопожарной пропаганды и агитации города Кургана  связывает дружба и многолетняя плодотворная совместная работа по  обучению и воспитанию молодёжи, поэтому студенты и преподаватели не могли не поздравить Центр со знаменательной датой: с удовольствием готовились к празднику и активно в нём участвовали.


    Гости юбилейного мероприятия увидели сцену из  истории создания пожарной службы в России с  участием Петра I (роль замечательно сыграл  Юрий Фарбей, Евгений Фалёв в роли Холопа тоже был достаточно убедителен), познакомились с экспозицией музея, приняли участие в квесте и флешмобе. Ярким завершением всего этого действа стал  фейерверк.  
Начальник Центра Тамара Николаевна Кретинина поблагодарила администрацию и преподавателей института, студентов группы П-31, М.Коняеву (гр. Б-31) за активную помощь в организации и проведении праздника.


   Поздравляем ещё раз всех сотрудников Центра, благодарим за сотрудничество и желаем дальнейших творческих успехов!