КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

28 сентября 2018 г. в читальном зале библиотеки прошла встреча ветеранов института

02.10.2018

Это был, как всегда, праздник общения старых друзей. Представители не одного поколения встретились за праздничным столом.  Главным почётным гостем была Григорьева Антонина Ульяновна, трудовая биография которой началась ещё в годы Великой Отечественной войны.

Скворцова Лилия Ивановна, Афонина Тамара Николаевна, Базарова Наталья Степановна, почти полвека отдавшие нелёгкому педагогическому труду в нашем учебном заведении,  и многие другие уважаемые коллеги приняли в свою  большую ветеранскую семью пополнение в лице Шишкиной Татьяны Афанасьевны, которая трудится в вузе уже более тридцати лет.

Ветераны института всех поколений – это одна дружная  команда, и поэтому было решено в память о прошедшем в этом году в России чемпионате мира по футболу  всем расписаться на футбольном мяче и передать его в музей. Настоящим подарком к празднику стала выставка работ ещё одного нашего замечательного ветерана – Бужинской Тамары Петровны. Восемнадцать вышитых картин стали украшением читального зала.

Все гости восхищались золотыми руками мастерицы. Будем ждать новых встреч с прекрасным, ведь талантливых людей среди наших ветеранов очень много.