КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Активисты из отряда охраны правопорядка КИЖТ УрГУПС приняли участие в мероприятиях Курганского линейного отдела МВД России на транспорте

19.10.2018

19 сентября на пригородном железнодорожном вокзале станции Курган студенты института участвовали в открытие комплекса «Аллегро», оборудованного для проведения профилактических мероприятий.  На празднике студенты КИЖТ вместе с полицейскими следили за порядком и участвовали в игровой программе для детей.

10 октября на железнодорожном вокзале станции Курган отряд СОБР совместно с сотрудниками транспортной полиции провели опрос общественного мнения.

Сергей Воинков, Денис Ежёв, Артем и Артур Блейле, Семен Барачевский, Елизавета Силакова и Николай Подорванов  расспросили пассажиров и работников железной дороги об уровне безопасности и состоянии правопорядка на объектах транспорта. Всего в опросе участвовало более 200 респондентов. Мнение и пожелания пассажиров и работников транспортного комплекса будут обязательно учтены в организации работы Курганского линейного отдела МВД России на транспорте.

Сотрудники ЛО МВД  поблагодарили наших  студентов за активную работу и проявленный интерес к нелегкой, но очень важной службе в транспортной полиции.

По материалам Курганского линейного отдела МВД России на транспорте