КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«С ГОЛОВОЙ В РСО» - это не только название встречи бойцов Курганского областного студенческого строительного отряда, в которой принимал участие командир стройотрядовцев КИЖТ УрГУПС Сергей Воинков, но и стиль жизни самого Сергея

18.10.2019

Успешно постигать сложнейшую специальность «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», активно участвуя при этом в общественной жизни, могут  только самые способные, энергичные и целеустремлённые студенты.

Третьекурсник Сергей Воинков именно такой. Уровень его общественной активности можно показать на примере нескольких октябрьских дней.  Итак,  8 октября Сергей с группой ребят-стройотрядовцев Кургана сдавал кровь на станции переливания крови, участвуя в реализации проекта «Донор 45» Курганского областного студенческий отряда.  10 октября  Сергей  принимал  участие в мероприятии «С ГОЛОВОЙ В РСО», в программу которого входило и посещение музея молодёжных общественных организаций, и турнир по настольным  играм, и просто дружеское общение единомышленников. 17 октября, уже в Екатеринбурге, С. Воинков участвовал в торжественном закрытии летнего трудового семестра в Уральском государственном университете путей сообщения, где ему была вручена благодарность за подписью ректора университета.   А ещё  - учёба и подготовка к следующему трудовому лету (идёт формирование ССО КИЖТ УрГУПС).

Пожелаем успехов Сергею и всем активистам стойотрядовского движения!



 

Источник: https://vk.com/koso45 https://vk.com/prospekt45