КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

В Екатеринбурге прошёл очередной спортивно-художественный фестиваль «Мы вместе!» среди студентов территориальных подразделений УрГУПС. Творческий коллектив и команда спортсменов института стали победителями и призёрами в различных номинациях. Поздравляем!

02.12.2019

 Программа КИЖТ УрГУПС  включала 11 номеров в 11 номинациях.

Как всегда успешно выступили  наши вокалисты: Денис Симонов и Алексей Грибанов в дуэте  завоевали победный диплом, мужской ансамбль «Quаrtа» в составе Симонова Дениса, Грибанова Алексея, Менщикова Дмитрия и Суханова Егора занял второе место в номинации «Эстрадный вокал», Чекушина Полина стала первой в номинации «Народный вокал». Лучшей в номинации  «Народный танец. Соло» признана  Цыглярских Наталья. В литературно-художественном направлении диплом победителя был вручён Юкову Юрию в номинации «Проза», серебряным призёром в этой номинации стал творческий дуэт  Юрия и Захаровой Нины. Ещё одна победа в новой для нас номинации «Вокально-инструментальное исполнение» досталась Бывальцеву Олегу.

  

 

 

   Надо отметить, что почти половина наших исполнителей  -  первокурсники, их дебют на большой сцене был очень успешным. Мы поздравляем и артистов, и руководителя – Сахно Риту Цолаковну, отдающую много сил и времени воспитанию молодых талантов!

Поздравляем команду института (Манакову Анастасию, Мельниковича Александра, Морозова Александра, Чалова Дениса), занявшую 3-е место в соревнованиях по лёгкой атлетике!