КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Студент КИЖТ УрГУПС Жоголев Кирилл принял участие в Международном форуме добровольцев в городе Сочи

09.12.2019

Форум проходил со 2 по 5 декабря 2019 года.  В нём участвовали более 7 тысяч добровольцев  из 120 стран мира. В состав делегации Курганской области входили представители социального, спортивного, культурного и медицинского волонтёрства. Кроме деловой программы Форума, включавшей дискуссии, практики, воркшопы и мастер-классы, действовала выездная полезная программа, в ходе которой участники занимались волонтёрской деятельностью на разных площадках. В частности, Кирилл Жоголев оказывал помощь в благоустройстве и уборке вольерного комплекса и прилегающей территории в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике имени Х.Г.Шапошникова.

Делясь впечатлениями о Форуме, Кирилл сказал, что был поражён масштабом события, количеством встреч с интересными людьми, возможностью общения с единомышленниками. В объектив его фотокамеры попали и красоты природы, и яркие события Форума.

Незадолго до отъезда на Форум,  Жоголев К. стал участником Медиаинтенсива «План В» в Екатеринбурге, который ему, как представителю студенческой пресс-службы института, был тоже интересен и полезен.

Безусловно, приобретен бесценный опыт, который, надеемся,  поможет Кириллу в дальнейшей общественной деятельности.

Источник: Фото: https://vk.com/prospekt45