КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

27 января 2021 года состоялись встречи студентов Курганского института железнодорожного транспорта с сотрудниками Курганского линейного отдела МВД России на транспорте

28.01.2021

 Совсем недавно студенты КИЖТ УрГУПС были гостями курганских транспортных полицейских, а неделю спустя уже сотрудники ЛО МВД пришли в институт на встречу с третьекурсниками: следователь по ОВД Тюменского следственного отдела на транспорте  (дислокация в г.Кургане) УРСУТ СК РФ старший лейтенант юстиции Кузнецова Е.А. и инспектор ОДН капитан полиции Сергеева С.А.

День для встречи со студентами был выбран не случайно. 27 января  - День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Этой памятной дате и была посвящена беседа, которую провела Елена Александровна Кузнецова. 

О железной дороге как зоне повышенной опасности и об информационной безопасности на железнодорожном транспорте рассказала в своей беседе Светлана Александровна Сергеева.

Благодарим сотрудников Курганского линейного отдела МВД России на транспорте за действенное участие в мероприятиях месячника оборонно-массовой и спортивной работы.