КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

17 сентября 2021 года в КИЖТ УрГУПС прошла Интеллектуальная игра «Коррупции – НЕТ!»

21.09.2021

         Внеаудиторные мероприятия антикоррупционной направленности в КИЖТ УрГУПС стали уже традиционными. В этом году в Игре приняли участие студенты второго курса структурного подразделения  среднего профессионального образования и команда группы ЭД-1 СП ВО. Девять команд (в каждой по 4 участника) состязались в восьми раундах, отвечая на самые разные вопросы по теме игры: из истории борьбы с коррупцией, на знание нормативных актов, художественных произведений и русских пословиц.

         Уровень эрудиции участников оценивало справедливое жюри:  зав. учебно-методическим кабинетом Исакова Ю.В., социальный педагог Ефремова Ю.С., специалист отдела довузовской подготовки Лабутина В.С., библиотекарь Зырянова Е.С.      В Интеллектуальной игре победила команда группы П-21, на втором месте  -  команда группы Д-23, третьими стали эрудиты из группы Д-21. Остальные - награждены дипломами участников.  Все команды получили сладкие призы.

Благодарим начальника НИ и РИО Григорьеву Е.А. и  зав. отделением довузовской подготовки Васильеву Е.В., менеджера культурно-массовых мероприятий Рябину Ю.В. за организацию и проведение интересной игры.

            Фото Е.С.Зыряновой