КИЖТ УрГУПС

Курганский институт железнодорожного транспорта
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Кургане
(КИЖТ УрГУПС)

Личный кабинет студента
и преподавателя
Лучшие вузы РФ 2020
ОНЛАЙН-ОПЛАТА УСЛУГ

Телефон приемной комиссии:

(3522) 46-15-91, (3522) 46-23-03

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

28 марта 2022 года команда КИЖТ УрГУПС участвовала в интеллектуальном квизе «Что. Где. Когда. РЖД».

31.03.2022

Квиз, организованный «РЖД. Центр оценки, мониторинга персонала и молодёжной политики» прошёл во дворце культуры железнодорожников.  

В соревнованиях участвовали 7  команд, представлявших молодёжь предприятий Курганского региона и КИЖТ УрГУПС. Команда института состояла из студентов 2 курса: Чекурников Павел, Холодилина Мария, Шишкина Дарья, Головина Ксения, Яфаева Виктория (Д-21 ) и Макеев Кирилл (П-21). Квиз был посвящён году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.   К мероприятию сотрудниками Линейной технической библиотеки ст. Курган была оформлена книжная выставка. Директор ЛТБ Притчина Лариса Юрьевна и библиотекарь Юрьева Светлана Николаевна были ведущими интеллектуальной игры.

В жюри работали Пупкова Анна Викторовна, заведующая Курганской химико-технической лабораторией и Шмакова Ольга Михайловна, библиотекарь КИЖТ УрГУПС.

Благодарим нашу студенческую команду за участие и надеемся, что приобретенный в ответах на сложные вопросы опыт пригодится им в будущих играх. Отрадно, что в составе победившей команды «Все свои», как, впрочем, и в остальных,  играли, в основном,  выпускники нашего учебного заведения.