ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

УрГУПС - любимый уголок

12.07.2022

Красив студенческий кампус УрГУПС в контрасте темной зелени и соломенной желтизны, типичной для июля. Лето в полном разгаре. Июль называют макушкой лета. Самый щедрый на солнце месяц.

Оглядываясь вокруг, можно заметить, сколько всего вокруг вуза создала природа. Она настоящий архитектор и дизайнер в своем нелегком деле. А как красиво каждое утро видеть пробуждение нового дня, когда постепенно все вокруг наполняется солнцем. И будто впервые видишь зеленый листочек, дерево, травинку, которая буквально купается в солнечных лучах.

УрГУПС – это место, из которого не хочется уезжать. И студенческий городок имеет огромное значение. Здесь хочется находиться как можно дольше. Природа не просто окружает, а буквально вторгается в кампус вуза, благодаря чему создается уникальное пространство для учебы и комфортной жизни.

Благодаря своей природной уникальности УрГУПС получил признание не только среди студентов и сотрудников университета, но и у жителей города. Это самое красивое место, в котором можно побыть наедине с собой.

Чтобы наслаждаться красотой природы, не нужно ехать далеко, достаточно прогуляться по территории УрГУПС, на которой много зеленых зон и живописных окрестностей. Любимый уголок - сколько приятных воспоминаний связано с этим местом!