Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Стартовал мини-футбольный сезон

11.10.2022

В Новоуральске состоялся мини-футбольный турнир памяти Александра Вишневецкого – выдающегося игрока и заслуженного тренера.

В период с 5 по 8 октября в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Кедр-Южный» показывали захватывающую игру команды самого высокого уровня: «Тюмень-Д» (победитель этого турнира в прошлом году), «Синара-ВИЗ-Д», «Кедр» (постоянный участник Первой Лиги, бронзовый призёр сезона 2020-2021 гг.) и УрГУПС (неоднократный призёр Всероссийских студенческих соревнований, победитель Первой Лиги сезона 2016-2017 гг., одна из сильнейших студенческих команд региона).

Турнир открылся встречей давних соперников – «Синара-ВИЗ-Д» и УрГУПС. Упорная борьба не выявила победителя, игра закончилась ничьей – 7:7. Следующий турнирный день принес победу нашей команде над хозяевами (командой «Кедр») со счетом 8:3. В последний день за чемпионство между УрГУПС и «Тюмень-Д» развернулась настоящая борьба. Счет по ходу матча «качался» то в одну, то в другую сторону: за две минуты до конца вела Тюмень со счетом 5:3, тренер нашей команды А.В. Евсеев выпустил 5-го полевого игрока, ребята сократили отставание и за 30 секунд до финального свистка счет сравнялся– 5:5!

По результатам турнира три команды набрали по 5 очков, но по дополнительным показателям команда УрГУПС стала победителем: