ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

День первокурсника УрГУПС пройдет в режиме онлайн

09.11.2020

Организаторы создадут настоящую атмосферу праздника в совершенно новом формате.

13 ноября 2020 года для недавних абитуриентов, а теперь уже студентов единственного транспортного вуза на Урале состоится грандиозный праздник посвящения в студенты – «День первокурсника». В этом году этот традиционный фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате, но с соблюдением всех университетских традиций, которые сложились в стенах УрГУПС на протяжении многих лет, и сохранит атмосферу большой транспортной семьи вуза.

Как всегда праздник откроет ректор УрГУПС А. Г. Галкин. Студентов поздравят представители Уральского территориального управления Росжелдора, Свердловской железной дороги, ДОРПРОФЖЕЛ, Администрации Железнодорожного района, деканы. Прозвучат приветственные слова выпускников УрГУПС.

В режиме трансляций и прямых включений будут работать две интерактивные площадки. В программе – развлекательные интерактивы и телемосты с первокурсниками, выступления творческих коллективов, много юмора и розыгрышей.

«Фишкой» праздника станет торжественное награждение новоиспеченных студентов, которые уже успели принять участие в многочисленных творческих конкурсах университета в режиме онлайн: в изобразительном, хореографическом, инструментальном, оригинальном, вокальном и литературном направлениях. Также состоится награждение в номинациях «Лучший факультет», «Лучший студент УрГУПС».

Трансляция начнется в 16:00 и будет проходить на официальном Youtube-канале вуза: https://www.youtube.com/user/USURTTV